27.04.2024
  vnashemdvore.ru

Приглашаются все желающие отметить Пасху на вершине Ауштау

Страница для печатиСтраница для печати

Команда Тюменской региональной федерации альпинизма (ТРФА) и компания «ТрекТур» приглашают всех желающих отпраздновать Пасху в треккинге* на горе Ауштау с последующей экскурсией в церковь Вознесения села Вознесенка Учалинского района.

«Этот треккинг – самый простой из всех программ нашей команды. Он открывает весенне-летний сезон восхождений. В прошлом году мы уже проводили такой треккинг, и он очень понравился участникам. Прежде всего, условиями размещения на туристической базе, напоминающей санаторий, а также спортивно-развлекательной программой, которая начинается сразу по заезду на территорию парка, и красивыми панорамными видами с вершины Ауштау. В этом году заявилось много семей с детьми, но это не означает, что для любителя путешествий треккинг будет неинтересен: погулять по Южному Уралу и активно отдохнуть никому не помешает», — сообщает президент ТРФА и руководитель компании «ТрекТур» Тимур Гайнуллин.

Набор в группу все еще идет, выезд 19 апреля, обратно 20 апреля. Все вопросы по телефону 8-922-262-13-40 — Тимур Гайнуллин. Или на сайте www.trfa.ru.

 

*Треккинг – поход от одной базы к другой через перевалы, горные реки и прочие препятствия.

Автор: 
Тимур Гайнуллин