28.03.2024
  vnashemdvore.ru

#PROспорт для всех: День физкультурника со спорторганизаторами

Страница для печатиСтраница для печати

10 августа в Тюмени состоится большой спортивный праздник – День физкультурника. Спорторганизаторы подготовили для своих подопечных свои подарки.

В программе 39 площадок, где запланированы мероприятия к празднику. На них состоятся соревнования для тюменцев различных возрастов по мини-футболу, волейболу, пионерболу, баскетболу, дартсу, шашкам и .т.д. Также горожан ждут «веселые старты», конкурсы футбольного мастерства, спортивные эстафеты, мастер-классы, семинары, школа здоровья, походы на лыжах, трекинг-туры и другие активности.

8 августа в 15.15 горожан 7-12 лет ждут во дворе ДЮЦ «Авангард» (ул. Энергетиков, 45а) на игры и конкурсы на самокатах под названием «Ловкие, смелые, сильные, умелые».

В сквере Депутатов 9 августа с 9.00 состоится мастер-класс по скандинавской ходьбе для населения от 35 лет.

12 августа в 18.00 на спортивной площадке жилого комплекса «Даудель» (ул. М. Горького, 68) пройдет скандинавский марафон «Ах, лето!» для горожан 7-16 лет.

График всех мероприятий ко Дню физкультурника - в приложенном файле.

Перечни всех спортивных направлений, реализуемых по месту жительства населения, составлены отдельно по каждому административному округу города. График занятий для людей старшего возраста сформирован в отдельном файле.

Ознакомьтесь с расписаниями на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar ), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», на сайте «Детки» (http://www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589/), в группе «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте» (http://vk.com/sportorganizator). Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

Автор: 
МАУ «ТГМЦ»
Прикрепленный файлРазмер
мероприятий ко Дню физкультурника.doc105.5 кб