19.03.2024
  vnashemdvore.ru

#PROспорт для всех: с трех лет за рулем велосипеда

Страница для печатиСтраница для печати
jpg.

Жительница областного центра Татьяна Мыльникова с трех лет сидит за рулем велосипеда. И пусть она не тренер и не профессиональный спортсмен, но может смело сказать, что движение – это и есть жизнь.

Татьяна родилась и выросла в Курганской области, пять лет назад переехала в Тюмень и влюбилась в этот город.

«Велосипед – моя любовь с первого взгляда! – говорит девушка. - Ещё будучи девчонкой, я видела катающихся ребят и решила, что тоже так хочу. Родители купили мне первый велосипед. С тех пор я стараюсь выбирать время и погоду, чтоб прокатиться по городу, побыть с собой, отдохнуть».

Татьяна давно окончила школу и университет, пошла работать, сменила маленький велосипед на взрослый. Специалисты уверяют, что для счастливой жизни человеку нужна перезагрузка, смена обстановки, хотя бы по выходным. И для человека, работающего в любой отрасли, лучше всего подходит спорт.

«Когда в жизни есть что-то, что вас делает счастливым, будь то езда на скейте, прыжки с парашютом или езда на велосипеде, то делайте то, что вам нравиться! Получайте удовольствие от всего, чем занимаетесь!» - соглашается Татьяна. И именно так строит свою жизнь.

Велосипедный спорт подходит многим. И пусть велосипед стоит денег, он способен к безотказной работе на любых дорогах, при различных климатических условиях, имеет большой срок службы.

Татьяна уверена, что именно езда на велосипеде позволяет ей сохранить фигуру и позитивное настроение. «Какой совет я могу дать новичку? Крепче держаться за руль, и смотреть по сторонам. Осторожность на дорогах, это очень важный момент в современном мире!», - говорит девушка.

Добавим, что заниматься велоспортом профессионально в Тюмени можно в ДЮСШ №4. Здесь можно не только получить навыки правильной езды, но и сделать ТО велосипеда.

Если вы любите спорт, ведете здоровый образ жизни, желаете приобщить к нему других и отмечаете положительные изменения у себя от занятий физической культурой, расскажите нам о себе в рубрике #proспорт для всех (https://vk.com/app6013442_-60349037?form_id=1#form_id=1). И о вас узнают!

Партнер: ведущий оператор рекламы в лифтах AMD MEDIA GROUP

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"