28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Распределяющая шляпа предскажет студентам их шансы на выборах в Студсовет региона

Страница для печатиСтраница для печати

Тюменские студенты смогут сделать оригинальное фото в стиле «Гарри Поттера», получить предсказание от распределяющей шляпы и записаться в кандидаты Студсовета региона. Это необычное мероприятие состоится в среду, 28 февраля, в Институте геологии и нефтегазодобычи ТИУ (г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 70) в 13:00 часов.

Помните, как много выучить заклинаний и преодолеть испытаний пришлось Гарри Поттеру и его друзьям, чтобы сделать мир чуточку лучше? Тюменским студентам с этим повезло гораздо больше, чем волшебникам Хогвардса. Определять проектную деятельность и распределять грантовый фонд в размере 15 млн рублей на воплощение лучших идей, защищать проекты перед губернатором региона, найти команду единомышленников – это и многое другое под силу всем членам Студсовета Тюменской области. А попасть туда можно, победив на выборах. Узнать, как это сделать, а заодно открыто выразить свое намерение поучаствовать в этом процессе сможет каждый желающий. Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно на сайте https://moi-portal.ru/proekty/studvybory-2018/

Для этого нужно прийти в 13:00 в корпус ТИУ на ул. Мельникайте, 70 и произнести заклинание «Акцио фото». Перед вами появится промоутер, который подробно расскажет о том, какие критерии предъявляются к кандидатам в Студсовет. Если вы им соответствуете, можно зарегистрироваться прямо на месте. 

И, конечно же, каждый желающий сможет сфотографироваться через специальное приложение, преобразовывающее пространство во вселенную поттерианы. Сделать это можно как самостоятельно, скачав приложение на сотовый, так и с помощью промоутера. 

Для отличного кадра необходимо зайти в приложение «Студсовет72» и навести камеру на человека, после чего над его головой появится распределяющая шляпа, которая сделает предсказание – способен ли он стать кандидатом в Студенческий совет региона. Вердикты шляпа оглашает рандомно, в ее словарном запасе более 50 предсказаний, так что какое из них достанется именно вам, решает случай! Затем самое время произнести «Люмос!» и сделать фото, отправить его в соцсети под хэштегом #студсовет72. Это позволит вам распечатать его на инстапринтере на память.

 

Автор: 
Студенческий Совет Тюменской области