27.04.2024
  vnashemdvore.ru

Расскажи о своем друге и выиграй колонки и полет в аэротрубе FlyFamily

Страница для печатиСтраница для печати
7L2RknsoR5E.jpg

В преддверии самого яркого и энергичного летнего праздника – Дня молодежи, который традиционно отмечается в последнюю субботу июня, городской департамент по спорту и молодежной политике запустил интернет-конкурс, главной темой которого стала дружба.

Почему именно дружба? Потому что Тюмень – город молодых, активных и креативных жителей, ценящих жизнь и умеющих по-настоящему дружить!

Конкурс уже стартовал в группе ВКонтакте (https://vk.com/dsimp) и продлится до 28 июня. Его участником может стать любой желающий, у которого есть огромное желание рассказать о своем друге или подруге, готовым всегда прийти на помощь и поддержать в любой жизненной ситуации. Поделитесь его стремлениями, талантами, успехами и получите возможность выиграть замечательные призы!

Подробные условия акции размещены по ссылке: https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_27493

Итоги конкурса будут подведены 28 июня. Три победителя получат в подарок портативные колонки. Самому креативному участнику достанется главный приз - 10-минутный полет с инструктором в аэротрубе от партнера FlyFamily. Использовать подарок можно будет вместе с другом.

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени