28.03.2024
  vnashemdvore.ru

«Ратники» к четвертой смене готовы!

Страница для печатиСтраница для печати

27 июля, на базе центра «Аванпост» стартует заключительная четвертая профильная смена «Старая застава» оборонно-спортивного палаточного лагеря «Ратники». Смена продлится с 27 июля по 2 августа включительно. Торжественное открытие смены состоится 27 июля в 19.00 в центре «Аванпост» (ул. Широтная, 216).

Юных ратников вновь ждет насыщенная и увлекательная программа. Помимо строевой, огневой, физической, тактической, воздушно-десантной, инженерной, штурмовой, высотной подготовки ребят ждут занятия по практической медицине, боевому расчету, радиосвязи, ориентированию на местности, основам выживания в естественных условиях, наблюдению в бою, прохождение тропы разведчика, обучение приемам самообороны и многое другое. Не обойдется и без любимых мальчишками и девчонками пейнтбольных и лазертаг турниров. 

Спортивную программу дополнят соревнования по многоборью, туристско-прикладному многоборью, летнему полиатлону, рукопашному бою, военно-прикладным видам спорта. 

В рамках профориентационной деятельности ребята не только познакомятся с работой кинологов, спасателей, пожарных, сотрудников силовых структур, но и получат возможность почувствовать себя настоящими профессионалами, испытав специализированное оборудование и примерив спецодежду. 

Каждый день ребят будет расписан по минутам, начиная ранним подъемом, заканчивая отбоем!

Начало мероприятия: 27 июля 19.00

Место проведения: РЦДППВ «Аванпост» (ул. Широтная, 216)

Ответственный: заместитель директора РЦДППВ «Аванпост» Игорь Владимирович Ревякин, тел.: +7-919-956-91-71

Автор: 
РЦДППВ «Аванпост»