28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Региональный модельный центр Тюменской области организует проведение обучения

Страница для печатиСтраница для печати

Региональный модельный центр Тюменской области в соответствии с календарным планом мероприятий организует проведение обучения по программам повышения квалификации педагогов организаций дополнительного образования Тюменской области, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

Целью данных курсов является повышение педагогической квалификации и совершенствование профессиональных компетенций, а также использование современных технологий в профессиональной деятельности педагогов учреждений дополнительного образования детей.

В 2020 году обучение будет проходить по следующим программам: «Игротехника и игровое конструирование для методистов сферы дополнительного образования детей и взрослых», в период с 23 марта по 02 апреля, «Игротехника и игровое конструирование для педагогов сферы дополнительного образования детей «Игропластика», в период с 06 по 16 апреля, «Современные организационно-педагогические условия развития дополнительного образования детей по программам физкультурно-спортивной направленности», в период с 09 по 21 апреля.

Обучение проводят специалисты ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» и ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер». По окончанию обучения и успешной аттестации будет выдано   удостоверение установленного образца, объемом 72 часа.

 В осенний период обучение продолжиться для руководителей, методистов, педагогов дополнительного образования, педагогов организаторов и тренеров-преподавателей Тюменской области.

Дополнительную информацию по курсам можно получить у старшего методиста сектора по организации дополнительного профессионального образования управления развития региональной системы дополнительного образования ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», Власенко Маргариты Борисовны тел.: 8 (3452)68-83-65 (доб.91) vlasenkomb@pioner72.ru

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»