19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Резиденты «Сколково» примут участие в TNF 2020

Страница для печатиСтраница для печати
TNF 2019 exhibition.jpg

В 2020 году выставка инноваций в рамках Тюменского нефтегазового форума будет сопровождаться отдельной деловой программой, которая позволит экспонентам использовать новые интерактивные возможности для презентации.

В выставке примут участие проекты Фонда «Сколково», а резиденты выступят с докладами по инновационным разработкам на технологических днях для компаний-операторов ТЭК.

Резиденты Фонда «Сколково» принимают участие в Тюменском нефтегазовом форуме не первый год. Как отмечает директор по акселерации по нефтегазовому направлению фонда «Сколково» Антон Аблаев, на выставке инноваций TNF резиденты «Сколково» представят уникальные разработки для автоматизации процессов и повышению эффективности в сфере ТЭК. Участие в Тюменском нефтегазовом форуме – это отличная возможность показать наработки и встретиться с потенциальными заказчиками. Кроме того, участие в выставке инноваций TNF способствует продвижению продуктов Фонда «Сколково» на отечественный и международный рынки. В этом году «Сколково» отмечает свой 10-летний юбилей. Число резидентов Фонда уже приблизилось к 2,5 тысячам, только в 2019 году их выручка превысила 100 млрд рублей, добавляет Аблаев.

Выставка инновационных технологий в области ТЭК в рамках XI Тюменского нефтегазового форума пройдет 22-24 сентября на базе Тюменского Технопарка. Площадь выставки составит около 2 тысяч кв. метров, включая уличную экспозицию. На территории, прилегающей к Технопарку, организаторы возведут отдельный выставочный шатер, который станет отправной точкой деловой программы Форума. В этом году оргкомитет TNF принял решение свести все интерактивные решения экспонентов в единую деловую программу - выставка инноваций пройдет в phygital-формате, то есть офлайн-часть будет дополнена онлайн-выставкой.

Участие в выставке инноваций будет интересно компаниям, желающим найти новых партнеров и клиентов в нефтегазовой отрасли, презентовать свои проекты и уникальные технологии потенциальным заказчикам, расширить рынки сбыта. Традиционно в выставке принимают участие как крупные нефтегазовые компании (ЛУКОЙЛ, Сургутнефтегаз, Роснефть), так и технологические стартапы.

Тюменский нефтегазовый форум — ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 3000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров рынка. В 2020 году ТНФ пройдет 22-24 сентября на площадке Тюменского Технопарка. В рамках Форума запланировано проведение более 40 различных мероприятий: технологические дни, круглые столы, конференции, пленарные сессии, деловые завтраки, онлайн-площадки и т.д.

Автор: 
Пресс-служба Тюменского нефтегазового форума