29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Семейная фотосессия в подарок для одной из лучших тюменских семей

Страница для печатиСтраница для печати

Четыре дня осталось до окончания сбора заявок и семейных историй на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья».

Уже 5 июля 2018 года состоится итоговый оргкомитет, который определит обладателей главных призов. В состав оргкомитета войдут заведующая сектором для обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Анфилофьева, заместитель директора департамента    по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Светлана Субботина, директор АУ СОН ТО и ДПО "РСРЦН "Семья" Елена Перминова, заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям МАУ «ТГМЦ» Елена Калиева, начальник отдела по проведению мероприятий в сфере ИКТ Юлия Богданова, а также представители OОO “Санаторий «Геолог», лингвистического центра «Priorita» и сайта для родителей «Детки!».  

Напомним, за 1 место лучшей семье достанется семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка), за 2 и 3 места - сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».

Помимо этого, со 2 по 16 июля 2018 года на сайте для родителей «Детки!» откроется интернет-голосование, которое определит обладателя поощрительного приза - сертификат на семейное посещение  cамого большого боулинг-ресторана Тюменской области «Brooklyn Bowl». 

Сюрпризом от организаторов и партнеров станет выявление еще 10 лучших тюменских семей, которым достанутся сертификаты в батутный центр «SkyMax», на семейное посещение зоопитомника "У Лукоморья", на обучение в "Санкт-Петербургской школе телевидения», каждая семья получит фирменные подарки от ЗАО «Птицефабрика «Пышминская». 

Но и это еще не все! Подарочный сертификат на семейную фотосессию получит еще одна семья. Такая возможность появилась благодаря желанию и инициативе тюменского фотографа Натальи Горшковой, члена Союза журналистов России, члена международной федерации журналистов, победителя всероссийского фотопроекта «The Best of Russia» (2017 г.), финалиста всероссийского фотоконкурса "Без барьеров" (2018 г.). В портфолио у Натальи бесчисленное количество фотосессий – семейных, свадебных, спортивных, детских, деловых. «Я вообще получаю удовольствие

 от процесса фотосъемки, но семейная фотосессия – это особое чувство, - поделилась Наталья Андреевна. - Результат может быть непредсказуемым, но он гарантирован! Фотографии всегда получаются интересные, сочные, неожиданные, эмоциональные. Это прекрасные воспоминания для любой семьи. Я буду рада вручить сертификат на часовую фотосессию для семьи из 4-х человек». По результатам фотосессии семья получит диск с обработанными фото (50 шт.), распечатанные фотографии формата 15*21 в подарочной упаковке (10 шт.). Ознакомиться с портфолио фотографа можно здесьvk.com/gorshkova_photo или vk.com/natalie_gorshkova. Записаться на фотосессию можно по тел. 8 904 496-37-36.

  Напоминаем, что прочитать истории наших участников можно  на презентационной странице города Тюмени  в социальной сети Facebook  https://www.facebook.com/events/222213885206749/?active_tab=discussion и на сайте «Детки!» http://www.detkityumen.ru/forum/thread/771122/.

Заявки принимаются по 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья». Чтобы убедиться, что письмо дошло до оргкомитета, просим созваниваться с организаторами и сообщать о своей заявке по тел.  51-79-50. 

Награждение победителей Конкурса состоится 28 июля 2018 года в рамках празднования Дня города на одной из праздничных площадок, о чем организаторы сообщат дополнительно.

С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении https://vk.com/doc-30643958_459964980,  скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных можно здесь   https://vk.com/doc-30643958_459964957. 

 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"