28.04.2024
  vnashemdvore.ru

Семейное событие года - городской семейный фестиваль «Планета счастья»

Страница для печатиСтраница для печати

Уже в субботу 19 сентября в 12:00 в сквере «Комсомольский» в 12:00 откроет свои двери самое семейное событие этого года – Городской семейный фестиваль «Планета счастья».

Более 45 площадок готовят маленьким и взрослым гостям фестиваля сюрпризы, яркие эмоции, отличное настроение. На «Планете счастья» занятие найдут все: принять участие в конкурсах, мастер-классах, увлекательных квестах, розыгрышах, прикоснуться к настоящему воздушному шару,заняться йогой, сделать яркие фотографии на площадках фотографов, попробовать конфеты собственного приготовления,сделать с кузнецом дядей Мишей сувениры из металла, а еще определить сильнейшего рыцаря и экспериментировать с сумасшедшим профессором Николя. Семьи с совсем маленькими гостями поиграют в игры, разучат песни на английском языке, познакомятся с четвероногими друзьями.

Самым спортивным семьям предложат участие в троеборье, не забываем одеться по форме! У женщин есть возможность познать искусство профессионального макияжа, причесок, посмотреть выставки и познакомится с новинками семейной индустрии города. Самые активные семьи получат призы и подарки от партнеров фестиваля на концертной площадке.

Приходите всей семьей!!! Подробная информация vk.com/planetaschastya2015

Автор: 
Мунис Мустафаев