29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Семейные династии ждет «Вера. Надежда. Любовь»

Страница для печатиСтраница для печати

31 октября в 11 часов во дворце творчества «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится финал традиционного областного конкурса семейных династий «Вера. Надежда. Любовь».

Участниками мероприятия станут победители  районных и городских конкурсов. Областную столицу  представят победитель в  номинации «Активная семья» городского конкурса «Планета счастья» семья Канаткиных-Сарапуловых и победитель номинации «Крепкая семья - сильная Россия» городского конкурса «Планета счастья» семья Рябовых, а также лучший клуб молодых семей 2015 года «Мечта» ЦВР «Дзержинец», занявший первое место в номинации «Мы – семейные волонтеры».  

Финал конкурса будет включать заочные и очные творческие задания. Семьям предстоит подготовить презентацию «Из поколения в поколение», принять участие в конкурсе «Время семьи» и квесте «Крепкая семья». Клубы молодых семей ждет конкурс проектов «Семейное волонтерство», выставка «Время семьи» и творческая мастерская «От семьи к семье». «Очень почетно и ответственно быть участником такого крупного проекта, тем более что на кону - поездка на Всероссийский конкурс семейных династий и клубных объединений. Много сил   потрачено на подготовку к городскому мероприятию, который стал отборочным этапом и очень хочется, чтобы победа была за нами», - поделилась своим мнением семья Рябовых.

Напомним, что в 2013 году городской клуб молодых семей «Моя Тюмень» представлял Тюменскую область на V Международном конкурсе семейных династий  «Вера. Надежда. Любовь», который проходил в Москве. Тогда участники вернулись домой с победой. Будем надеяться, что в этом году Тюмень снова получит путевку на это престижное мероприятие. 

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и ЦВР «Дзержинец» желают участникам удачи и хорошего боевого настроения!

Автор: 
Татьяна Поспелова