25.04.2024
  vnashemdvore.ru

"ШИЛО" стимулирует творчество

Страница для печатиСтраница для печати

Тюменской Студии увлечений «ШИЛО» - 1 год! В честь этого события 16 апреля 2011 г. в 12-00 по адресу: г.Тюмень, ул. Холодильная, 124 (Союз художников), состоится творческий праздник, сообщили ИА "В нашем дворе" представители студии.

На пару часов выставочный зал Союза художников превратится в огромную мастерскую. Вас ждут бесплатные мастер-классы по мыловарению, декупажу, изготовлению чердачных игрушек, вальфдорских кукол и ароматных  бомбочек для ванной. Количество участников мастер-классов ограничено, но можно просто посмотреть на процесс создания уникальных вещей и познакомиться с мастерами. И какой день рождения без торта? По окончании занятий приглашаем на праздничное чаепитие!

Студия увлечений «ШИЛО» предлагает самый большой выбор творческих курсов для детей и взрослых: авторские игрушки, живопись и рисунок, мыловарение и домашняя косметика, декупаж, необычные украшения, конфетные букеты и многое другое. В студию приходят не только за знаниями и умениями, но и за новыми идеями, вдохновением и общением с единомышленниками.

Автор: 
соб.инф.