29.03.2024
  vnashemdvore.ru

«SibSub Inline camp 2018» соберет в Тюмени поклонников роллер-спорта

Страница для печатиСтраница для печати

Международный субкультурный спортивный форум «SibSub Inline camp 2018» пройдет в Тюмени со 2 по 7 июля. Мероприятие соберет более 60 ребят, увлекающихся катанием на скейтбордах и роликах со всей страны, а также зарубежных звезд роллер-спорта.

Участники разместятся в палаточном лагере в лесу на территории спортивно-оздоровительной базы «Олимпия». Гостей ждут DIY споты, скейтпарк, вечера у костра и незабываемая атмосфера единения людей, влюблённых в роллерблейдинг.

В программе лагеря - тренировки от Flight School и лучших русских тренеров, мастер-классы от профессиональных экшн-фотографов и видеооператоров, контесты, много призов, огромное количество веселья и море роллерблэйдинга.

Проект «SibSub Inline camp» - это общественная инициатива тюменской команды молодых спортсменов-единомышленников «SibSub», получившая отклик не только профильного сообщества по всей стране, но и органов власти региона и страны в целом.  

В этом году данный проект был отмечен фондом президентских грантов как лучшая социальная инициатива среди 9 тыс. участников.

На форуме в Тюмени любители роллер-спорта встретятся с яркими представителями этого направления из разных стран. Среди них звезда мировой роллер сцены Richie Eisler из Канады, тренер самой известной в мире школы катания на агрессивных роликах "Flight School" Montre Livingston (США). Также ребята пообщаются с Josh Glowicki (США), который активно занимается организацией аналогичного лагеря в Испании, и Евгением Леоновым (Санкт-Петербург) - единственным в России обладателем промоделей роликов.

Официальный сайт мероприятия sibsubinlinecamp.com.

Проект создан при поддержке Правительства Тюменской области, Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, ГАУ ТО ДО «Дворец творчества и спорта «Пионер» и Фонда президентских грантов РФ

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»