29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Скейт-парк SibSub приглашает всех желающих на мастер-классы

Страница для печатиСтраница для печати

Скейт-парк SibSub работает на территории Дворца творчества и спорта «Пионер». В День открытых дверей 2 сентября на площадке «Пионера» пройдет демо-выступление от райдеров команды SibSub, а также небольшие мастер-классы по всем направлениям, представленным в скейтпарке: BMX, SKATE и INLINE. Начало в 11:00.

Во время выступления все желающие увидят незабываемое шоу и смогут попробовать себя в мастер-классах по скейтбордингу и BMX. Желающим поучаствовать в мастер-классах будут предоставлены шлемы; занятия будут проводить опытные инструкторы.

Кроме того, на выставке в колонном зале Дворца «Пионер» можно будет пообщаться с представителями скейт-парка и педагогами, которые ответят на все вопросы. Любой желающий сможет записаться на любое из направлений.

Напомним, День открытых дверей состоится во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) 2 сентября. Здесь можно будет записать своих детей в любую студию, которая придется по душе. В 12:30 начнется праздничный концерт с участием творческих коллективов «Пионера». 

 

Автор: 
Дворец творчества и спорта Пионер