25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Скоро назовут самый «спортивный» детский сад Тюмени

Страница для печатиСтраница для печати

4 и 5 июня состоятся финальные испытания тюменских ребят – участников городской спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений.

В предыдущие недели в дошкольной среде определяли лучших бегунов, прыгунов и метателей мяча в своих административных округах. 

4 июня в 11 часов в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) команды дошколят примут участие в городском этапе соревнований по лёгкой атлетике. В программе состязаний бег на 30м и 300м, прыжки в длину с места, метание малого мяча на дальность.

5 июня в 11 часов, также в зале легкоатлетического манежа, спортивные команды встретятся на «Весёлых стартах». В финальной борьбе выяснится, какое дошкольное учреждение в Тюмени самое спортивное.

Ловких и быстрых дошколят наградят медалями. Кроме того победители и призёры получат сертификаты на часовое посещение батутного парка «SkyMax».

Организаторы спартакиады департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"