20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Слава, слава докторам! Газпром энергосбыт Тюмень и благотворительный фонд «Сила добра» поздравили тюменских врачей с профессиональным праздником

Страница для печатиСтраница для печати
jpeg.

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» оказало содействие благотворительному фонду «Сила добра» в поздравлении с Международным днем врача коллектива тюменской больницы «Водников», находящегося в эпицентре борьбы за человеческие жизни в специально оборудованном моногоспитале для пациентов с COVID-19. В благодарность за труд и в честь профессионального праздника 222 специалиста учреждения получили праздничные наборы продуктов в подарок от крупных товаропроизводителей Тюмени.

В сентябре благотворительный фонд «Сила добра», оказывающий помощь всем категориям нуждающихся на юге Тюменской области, обратился к местному бизнес-сообществу с идеей объединить силы, ресурсы и одарить вниманием врачей больницы «Водников» (ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России). Для организации транспорта Фонд обратился в АО «Газпром энергосбыт Тюмень», реализующее большой социальный проект, в рамках которого осуществляет транспортные перевозки волонтеров десяти благотворительных фондов на территории юга Тюменской области и ХМАО-Югры. «Такая инициатива родилась в компании в период пандемии COVID-19. Осознавая нагрузку, которая легла на некоммерческие организации во время режима самоизоляции – чаще обычного навещать и помогать людям, оказавшимся взаперти в собственной квартире, энергетики привлекли имеющиеся ресурсы для оказания необходимой помощи, – комментирует начальник отдела по связям с общественностью и работе со СМИ Александра Коршунова. – На сегодняшний день взаимодействие налажено, появилась возможность расширить проект и производить перевозки на постоянной основе».

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» поздравляет всех работников медицинской сферы с профессиональным праздником! Желаем здоровья, энергии и оптимизма!

Автор: 
Пресс-центр АО «Газпром энергосбыт Тюмень»