19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Смартфон за хэштег #САРАФАННАЯЛЫЖНЯ!

Страница для печатиСтраница для печати

Впервые в Тюмени стартует «Сарафанная лыжня»! Под таким названием департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с сетью магазинов цифровой и бытовой техники «DNS» (https://www.dns-shop.ru/) проводят акцию #сарафаннаялыжня, которая  состоится в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России- 2018». 

Суть акции – с помощью «сарафанного радио» распространить информацию о мероприятии. Делать это будут сами участники, обычные жители города с помощью собственных постов, призывов, размещенных на своих страничках в социальных сетях под #сарафаннаялыжня. Наиболее популярный пост (набравший наибольшее количество репостов) принесет автору победу и главный приз от сети магазинов цифровой и бытовой техники «DNS» -    5" Смартфон Huawei Y3 2017 3G 8 ГБ.  Эта практичная модель в золотистом пластиковом корпусе, имеющая 8 ГБ собственной памяти. (подробное описание приза здесь https://www.dns-shop.ru/product/636ee5ba651f3330/5-smartfon-huawei-y3-20...). 

«В современном мире быть здоровым человеком – значит быть спортивным. Спорт учит нас ставить цели и добиваться их. Команда DNS желает всем участникам удачи на соревнованиях и приглашает к участию в акции  #сарафаннаялыжня!»   

Помимо главного приза другие претенденты на победу получат подарки от информационного партнера «Авторадио» в Тюмени и поощрительные призы от кинотеатра "КиноМакс" в Тюмени.

Обязательные условия акции – быть участником группы в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dsimp, текст поста должен отражать суть акции #сарафаннаялыжня и мероприятия «Лыжня России», упоминать наименование сети магазинов цифровой и бытовой техники «DNS» и наименование приза.

Награждение победителей состоится 10 февраля с 10-30 часов в рамках проведения всероссийских соревнований «Лыжня России- 2018» на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2).

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"