29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Состоится конкурс семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

Страница для печатиСтраница для печати

22 октября в 11.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится областной конкурс семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который уже шестой год собирает молодые семьи из муниципальных образований Тюменской области. В этом году он посвящен году Российского кино. 

Участникам конкурса предстоит представить творческие номера, рассказать историю своей династии и принять участие в семейном квесте, показав на своем примере, что семьи бывают творческими, социально-активными, верными, любящими и хранящими традиции. 

Также в рамках мероприятия пройдет Областной конкурс клубов молодых семей. Клубы подготовят фотовыставку и примут участие в конкурсе проектов, инициированных и реализованных членами клуба в течение 2016 года.

С 13.30 до 16.00 пройдут консультации специалистов, мастер-классы, творческие мастерские. Будут работать: игровая комната «Академия конструктора» для детей от 2 до 12 лет, фотозона, бьюти-студия от компании «Oriflame», у участников и гостей будет возможность получить пригласительные от семейного квест-рума «Раскрой идеальное ограбление». Дворец творчества и спорта «Пионер» представит проекты, которые пройдут в период осенних каникул.  

Завершится мероприятие концертом и награждением участников.  Победители конкурсов представят нашу область на Всероссийском конкурсе семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» и на Всероссийском фестивале клубов молодых семей.

 Благодаря свободному входу на конкурс с 13.30 до 17.00 гости и жители Тюмени смогут поддержать семьи и принять участие в мастер-классах и консультациях специалистов. 

Дополнительная информация по тел.: 8 (3452) 46-01-31.

Автор: 
Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»