19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Сотрудники тюменского Росреестра консультируют посетителей в МФЦ

Страница для печатиСтраница для печати

В рамках работы по улучшению качества получения государственных услуг Управлением Росреестра по Тюменской области совместно с ГАУ ТО «МФЦ» региона организовано консультирование заявителей в офисах многофункциональных центров.

Посетители МФЦ могут в режиме реального времени обратиться к специалистам Управления по вопросам, связанным с постановкой на кадастровый учет и регистрацией объектов недвижимости, в том числе, в электронном виде.

«Повышение качества оказания услуг и их доступность является одной из приоритетных задач Управления, - отметил заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области Вячеслав Санников. – В рамках ее исполнения организована дополнительная консультационная поддержка заявителей. Присутствие в многофункциональных центрах специалистов Росреестра является, в том числе, мерой по исключению причин для принятия государственными регистраторами решений о приостановлении учетно-регистрационных процедур или возврате документов без рассмотрения».

Консультирование посетителей МФЦ осуществляется ежедневно с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 16.45 час.) по адресу офиса на ул. Первомайской, 50/1.

Кроме того, по понедельникам с 08.00 до 13.00 час. консультирование проводится еще в трех офисах МФЦ по адресам:

         - г. Ишим, ул. Луначарского, 65;

         - г. Тобольск, 10 микрорайон, д. 64;

         - г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 57а.

Вместе с тем, Управление Росреестра по Тюменской области напоминает, что получить информацию по государственным услугам ведомства можно по телефону консультирования Управления –

(3452) 55-58-58.

Также, на официальном сайте Росреестра предусмотрена возможность ознакомиться с наиболее часто поступающими вопросами в одноименной вкладке (https://217.77.104.151/feedback/faq/) и во вкладке «Жизненные ситуации» (https://217.77.104.151/eservices/services/life_situation/).

Автор: 
Управление Росреестра по Тюменской области