28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Сотрудников отрасли спорта и молодежной политики отметили на уровне Тюменской городской Думы

Страница для печатиСтраница для печати

Сегодня, 18 апреля 2018 года, впервые в рамках постоянной комиссии по социальной политике и городскому самоуправлению, состоялась церемония награждения специалистов подведомственных учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Благодарственные письма Тюменской городской Думы «За большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения» из рук депутата Тюменской городской Думы Ольги Владимировны Павловой получили тренеры-преподаватели СДЮСШОР №1 Ханходжаева Олеся Николаевна и Худатова Ольга Васильевна, тренер-преподаватель ДЮСШ «Центр спортивного танца» Белоусова Елена Владимировна и педагог дополнительного образования ДЮЦ «Фортуна» Мартьянов Виталий Витальевич.

Каждый из отмеченных наградой имеет большой опыт работы в отрасли спорта и молодежной политики, общественное признание и высокие достижения в профессионально-педагогической деятельности.

«Очень приятно, что меня отметили на уровне Тюменской городской Думы, - поделилась   тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта России международного класса по танцевальному спорту Елена Белоусова. – Подобные события для меня являются стимулом к дальнейшему росту и развитию».  

Чемпионка мира, Европы, семикратная чемпионка России среди ансамблей в составе команды формейшн "Вера" Елена Владимировна воспитала достойную подрастающую смену в составе команды формейшн "Вера Дубль", которая дважды награждена как лучшая юношеская спортивная команда среди неолимпийским вилам спорта.  

«В танцевальном спорте я нахожусь более 23 лет, из них 11 лет - в тренерской деятельности.  В Тюмень переехала из Челябинска по приглашению партнера танцевать в коллективе формэйшн «Вера». В какой-то период начала совмещать танцевальную и тренерскую деятельность, а сейчас являюсь только тренером-преподавателем. Возлагаю большие надежды на своих воспитанников. Сейчас у меня две команды детей 7-8 лет и 11 лет. Хочется довести их до достойного уровня и пополнить ряды основной команды формейшн «Вера» новыми достойными спортсменами». 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени благодарит своих сотрудников за эффективную работу и желает успешного исполнения всех надежд и реализации творческих планов!

 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"