28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Социализм или капитализм: приходи и реши, на чьей стороне ты!

Страница для печатиСтраница для печати

5 мая в 14:00 в Тюмени состоится лекция в рамках проекта «КонцептХаб» Константина Сёмина «Социализм VS Капитализм», на которой наш спикер, известный журналист и ведущий программы «Агитпроп» на телеканале ВГТРК, расскажет историю этих двух общественных строев, их сходства, различия, плюсы и минусы. 

Константин Сёмин, известный журналист и телеведущий ВГТРК, автор нескольких программ и режиссёр документальных фильмов, не боится чужого мнения и честно высказывает свое. Он ведет авторскую программу «Агитпроп» и YouTube-канал «Агитблог», где обозревает политическую ситуацию в стране и мире. Его проекты часто поднимают остросоциальные проблемы. Например, документальный сериал «Последний звонок» призван выявить недочеты современного образования в России, а программа «По-живому» - это душевные разговоры с людьми, сыгравшими большую роль в истории нашей страны.

Лекция состоится 5 мая, интересно, что именно в этот день родился автор известного научного труда «Капитал. Критика политической экономики» - Карл Маркс. Лекция призвана расширить ваш кругозор, помочь разобраться в сложных общественно-экономических понятиях и разрешить некоторые споры. На мероприятии вы сможете также задать интересующие вас вопросы лично Константину Сёмину и получить на них подробные ответы. 

Вход на лекцию свободный для всех зарегистрировавшихся по ссылке: https://bit.ly/2HuRu7H Подробную информацию о месте проведения вы сможете узнать в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/concepthab  и под хештегом #концептхаб.

Приходите, мы ждем вас!

Автор: 
Концепт Хаб