19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Спартакиада тюменских предприятий и организаций завершится состязаниями по волейболу и дартсу

Страница для печатиСтраница для печати

Около двадцати предприятий и организаций города Тюмени принимают участие в спартакиаде 2017 года. Позади соревнования по мини-футболу, настольному теннису, шахматам, выполнение нормативов ВФСК «ГТО» по следующим видам: наклон, бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и подтягивание из виса на высокой перекладине. 

Участникам спартакиады осталось сыграть в волейбол и дартс, чем они и займутся в предстоящие выходные, 28 и 29 октября, на базе ДЮСШ «Старт XXI век» (ул. Высотная, 1, корп. 4). Начало соревнований в 10 часов.

Для участия в волейбольных матчах заявились спортивные команды: АО «Трансфнефть-Сибирь», ТО «СургутНИПИнефть», Новый Поток АО «Антипинский нефтеперерабатывающий завод», АО «Мостострой-11», филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КоголымНИПИнефть» в городе Тюмени, ООО «Тюменский нефтяной научный центр», НИПИГАЗ, ООО «Газпром проектирование», ПАО «Сбербанк», ООО «ГРОМ» (Завод геологоразведовочного оборудования и машин), ПАО «Фортум».

К участию в состязаниях допускаются штатные сотрудники учреждений в возрасте от 18 лет и старше, работающие на постоянной основе. Дополнительным бонусом при подсчете итоговых результатов в общекомандном зачете является личное участие первого руководителя предприятия или организации. 

По завершении второго соревновательного дня пройдет награждение победителей и призеров спортивных испытаний по дартсу и волейболу. 

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"