25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Спартакиада вузов среди команд преподавателей завершится игрой в мини-футбол

Страница для печатиСтраница для печати

В рамках спартакиады тюменских вузов близится к завершению борьба за звание самой спортивной команды среди группы преподавателей.

На данный момент сыграны волейбольные матчи, участниками которых стали четыре команды. В лидеры вырвались преподаватели Тюменского государственного университета, завоевавшие первое место. На втором месте оказалась команда государственно аграрного университета Северного Зауралья, на третьем – Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, на четвёртом – Тюменского индустриального университета.

Завтра, 27 февраля, в спортивном зале ТИУ (ул. Володарского, 38) с 16 до 18 часов состоятся финальные матчи по мини-футболу. Этот вид станет завершающим для первой группы участников спартакиады среди тюменских вузов. Сразу после окончания игр команды преподавателей наградят по итогам участия в спартакиаде.

Отметим, что в спартакиаде вузов города Тюмени принимают участие две группы – преподаватели и студенты. С 11 марта в борьбу за звание «Самый спортивный вуз» вступят студенческие команды.

Организаторы: департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Автор: 
МАУ «ТГМЦ»