28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Спортивная пятница в дружной компании с Элиной Гоок

Страница для печатиСтраница для печати

«Погода испытывала нас на прочность, а мы веселились!»,- такую характеристику своему мероприятию дала куратор массовой пробежки по набережной Туры, Заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу Элина Гоок.

Организаторы приложили максимум усилий, чтобы вечер пятницы стал для всех любителей бега интересным и  приятным на сюрпризы. Спортивная программа: забеги на различные дистанции, подтягивание на турнике, живое  общение под музыкальное сопровождение, призы от спонсоров не оставили равнодушными никого. А самые стойкие спортсмены удостоились главных призов.

Звание «Лучший бегун сезона - 2017» получил Дмитрий Сутупов, а   «Лучшей бегуньей» стала Юлия Недобиткова. Партнёр мероприятия «КВЕСТ-ЦЕНТР.рф» вручил победителям сертификаты на участие в квесте. «Понравилось всё! Получила колоссальный заряд бодрости, позитива! Пробежки в нашей дружной компании в течение всего лета - это было действительно круто!», - поделилась эмоциями Юлия.

Элина Гоок поблагодарила всех за участие, помощь в организации и призвала  продолжить здоровое общение. Поддержал спортсменку начальник отдела по молодёжной политике городского департамента по спорту и молодёжной политике Алексей Краев: «Спортивных площадок в Тюмени работает много. Набережная Туры стала одной из самых популярных. Нас радует, что спортсмены такого высокого уровня, как Элина Гоок,  «заряжают» своей инициативой тюменцев разных возрастов!». 

 Сейчас спортсмены переносят свои занятия в помещение, а с наступлением тепла продолжат пробежки по набережной Туры. Знаменитая спортсменка приглашает всех желающих присоединиться к занятиям!

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"