28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Спортивные подарки ко Дню пожилого человека

Страница для печатиСтраница для печати

1 октября во всем мире отмечают День пожилого человека. Порадовать родных и близких бабушек и дедушек прекрасным спортивным подарком поможет департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и его постоянные партнеры – студия йоги Ларисы Рябковой «Йога час» и бассейн СК «Гагаринский».

В преддверии праздника в группах «Департамент по спорту и молодежной политики Тюмени» - https://vk.com/dsimp, «ГТО в Тюмени» - https://vk.com/gto_tyumen  и «Спорторганизаторы Тюмени»  - https://vk.com/sportorganizator в социальной сети «Вконтакте» запущены розыгрыши одного сертификата на занятия йогой и двух сертификатов в бассейн.

26 сентября среди участников, выполнивших все условия розыгрыша, с помощью генератора случайных чисел будут определены счастливые обладатели абонементов в спортивные центры.

Участвуйте в конкурсах, выигрывайте подарки и дарите своим дорогим людям возможность бесплатно посещать физкультурные занятия, которые непременно помогут им стать крепче духом и здоровее физически!

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"