20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Среди молодых тюменцев выберут Мисс и Мистера Студенчество

Страница для печатиСтраница для печати

Региональный кастинг на конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017» пройдет 8 сентября во Дворце творчества и спорта «Пионер». Мероприятие начнется в 15.00.

Принять участие в отборе могут девушки и молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет и ростом от 168 до 195 см, которые учатся в вузах Тюменской области на любой форме обучения. Конкурсантам необходимо обладать навыками сценической культуры, умением общаться с аудиторией, коммуникабельностью, знанием этикета. Приветствуются интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство, спортивная подготовка. Кроме того, важно, чтобы у участников не было академических задолженностей в вузе.

Мероприятие будет проходить в два этапа: презентация участников и кусочек творческого номера.

Заявки на участие принимаются до 5 сентября на почту misstudent72@gmail.com. Организатором является Российский союз молодежи. Подробную информацию можно получить у Руководителя регионального этапа Евгении Шафорост (https://vk.com/eshaforost).

Победители регионального этапа примут участие в финале XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017», который состоится с 22 по 26 сентября в Челябинске.

Напомним, в прошлом году студентка ТюмГУ Юлия Девяткова на конкурсе Мисс Студенчество России получила сразу несколько титулов: Мисс интеллект, Miss Media Family Russia и, оказавшись в тройке лучших, заслужила титул 2-ой Вице-мисс Студенчество России. 

Автор: 
Дворец творчества и спорта Пионер