18.04.2024
  vnashemdvore.ru

Стажировка за кейс

Страница для печатиСтраница для печати

Стартовал Чемпионат Тюменской области по решению кейсов «Tyumen Case School».

Первый отборочный чемпионат VI сезона пройдёт в Тобольске 22 февраля в мультицентре «Моя территория». Лучшие команды пройдут в финал, где поборются за стажировку в Правительстве Тюменской области.

22 февраля в Тобольске на площадке мультицентра «Моя территория» пройдет первый чемпионат VI сезона проекта «Tyumen Case School». Участникам предстоит решить кейс – практическую ситуацию, разработанную на основе опыта региональных корпораций и органов власти. Победителей определят эксперты, а также сами участники проекта и подписчики в социальных сетях.

Лучшие команды Тобольского отборочного чемпионата получат призы от партнеров проекта, пройдут практику в Администрации города Тобольска, а также пройдут в финал Чемпионата, где поборются за главный приз – стажировку в Правительстве Тюменской области.

Принять участие в проекте могут школьники, студенты, а также выпускники вузов и ссузов региона в возрасте до 25 лет. Для участия команде из 5 человек необходимо зарегистрироваться. Ссылка на форму регистрации команды найдут в группе проекта Вконакте, Instagram, а также на сайте moi-portal.ru.

Напомним, что «Tyumen Case School» – это командный чемпионат Тюменской области по решению кейсов, который реализуется в регионе с 2014 года. За это время в нем приняли участие более 1 500 человек, а кейс-движение активно распространилось на территории юга Тюменской области.

В 2019 году проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Автор: 
команда проекта Tyumen Case School