29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Студенческие лидеры начинают борьбу за стипендию в размере 60 000 рублей!

Страница для печатиСтраница для печати

900 студентов Тюменской области завтра начнут борьбу за стипендию Студенческого совета Тюменской области в размере 60 000 рублей и стажировки в ведущих компаниях области!

5 мая завершилась регистрация на областной студенческий конкурс управленцев «Лидеры 72», а уже завтра, 7 мая, начинается онлайн-тестирование среди участников проекта. 200 лучших студентов, прошедшие этот этап, поборются за стипендию в 60 000 рублей и стажировку в лучших компаниях Тюменской области в финале конкурса.

В течение недели участники будут проходить тестирование по блокам «эрудиция» и «управленческие компетенции». Тесты проверят общие знания участников, а также выявят лидерские качества, коммуникативные навыки и способность действовать в неординарных ситуациях. В результате 200 лучших участников пройдут в финал конкурса, который состоится на базе детского лагеря «Ребячья республика» 20 и 21 мая. Финалистов ждут мастер-классы по развитию личностных и профессиональных компетенций, деловая игра и кейс-турнир.

Организатором конкурса «Лидеры 72» является Студенческий совет Тюменской области при поддержке Губернатора Тюменской области. Проект направлен на выявление лидерских качеств у студентов и повышение их профессиональных навыков в области управления и администрирования. Стипендиальный фонд проекта составляет 600 000 рублей. Победители получат специальную стипендию от Студсовета в размере 60 000 рублей, ценные призы от партнёров проекта и стажировку в ведущих компаниях Тюменской области.

Подробную информацию о проекте и все новости о нём можно найти на сайте студсовет72.рф и в официальной группе конкурса во «ВКонтакте»: https://vk.com/leaders_72

Автор: 
Студенческий совет Тюменской Области