24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Студенческий совет организует мероприятие для обучающихся юга Тюменской области

Страница для печатиСтраница для печати

30 октября в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири» студенты смогут посетить мастер-классы и квест от молодежных пространств Тюмени. Помимо этого, в течение вечера участников ждут розыгрыши подарков, интерактивы и концертная программа.Первокурсникам предстоит произнести клятву студента и услышать истории старшекурсников со времен их первого курса. Совсем скоро станет известно, кто же будет хедлайнером вечера.

  — Мне повезло в 2019 году, на первом курсе,поучаствовать в Областном посвящении. Я вдохновилась масштабом и качественной организацией мероприятия, и в следующем году стала частью команды Студсовета Тюменской области. На посвящении я успела познакомиться с классными ребятами, молодежными пространствами региона, позажигать на танцполе под крутую музыку и даже выиграть сертификат на поход в батутный парк. Чтобы студенческие года были насыщенными, рекомендую всем студентам принять участие в Областном посвящении первокурсников 2022 года, — поделилась своими мыслями Елизавета Плотникова, студентка ТюмГУ.

Принять участие в этом масштабном мероприятии могут студенты очной формы обучения вуза, колледжа или техникума юга Тюменской области. Студсовет приглашает на посвящение не только первокурсников, но и ребят более старших курсов.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку в группе ВКонтакте Студенческого совета Тюменской области: https://vk.cc/ch5a1X.

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области