25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Студенты встретятся в полуфинале юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень»

Страница для печатиСтраница для печати

22 мая в 19.00 во дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится полуфинал юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень», структурного подразделения региональной лиги Международного Союза КВН «ЗАПСИБ». 

«Один юбилей хорошо, а два – лучше!» - тема сезона, посвященного 55-летию Международного Союза КВН и 25-летию Тюменского городского клуба веселых и находчивых. 

Зрители встретятся с полюбившимися командами «Сборная Нефтегаза» (Тюменский индустриальный университет), «Институт благородных преподавателей» (Тюменский государственный университет), «Русь» (Государственный аграрный университет Северного Зауралья), «Мирное время» (Тюменское высшее военно-инженерное командное училище), команда КВН «Ершов» (Ишимский педагогический институт, филиал ТюмГУ) и «Моя любимая компания» из Антипино. 

Тема полуфинала «Двойной юбилей – не шутка!». Гости смогут оценить выступления в приветствии «Мы – команда!», в разминке, в биатлоне и конкурсе одного номера «Подарки на любой вкус». Сейчас коллективы напряженно готовятся, чтобы достойно представить свои вузы, а дебютанты сезона,  команда работающей молодежи «Моя любимая компания» - поселок Антипино. 

Организаторы отмечают, что полуфинал обещает быть удачным, ведь на последнем этапе перед финалом победить хотят все! Чемпион сезона получит право сыграть в финале лиги «ЗАПСИБ» и представить лигу «Тюмень» на международном фестивале «КИВИН – 2017» в городе Сочи. 

Примечательно, что при подготовке к игре с командами будут работать не только тюменские редакторы, но и гости: Руслан Шишкин из команды КВН «Вятка» (Кировская область), Сергей Колмагоров из команды КВН «Омичи» (г. Омск).

Билеты на игру можно приобрести во дворце творчества и спорта «Пионер».  

Движение КВН учащейся молодежи города Тюмени развивается при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени на базе МАУ ДОД ДЮЦ «Авангард».

 

 

 

Автор: 
Лига КВН «ТЮМЕНЬ»