19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Студсовет региона выберет студенческих лидеров и вручит именную стипендию

Страница для печатиСтраница для печати

Получить стипендию Студсовета Тюменской области и стажировку в лучших компаниях региона смогут участники нового областного проекта «Лидеры 72».

Регистрация на областной студенческий конкурс управленцев «Лидеры 72» открывается 3 апреля. Студенты вузов и сузов Тюменской области в возрасте от 16 до 30 лет могут подать заявку до 24 апреля 2019 года на официальном сайте Студенческого совета Тюменской области - студсовет72.рф

Организатором областного студенческого конкурса управленцев «Лидеры 72» является Студенческий совет Тюменской области, проект был одобрен Губернатором Тюменской области в декабре 2018 года.

Проект «Лидеры 72» выявит перспективных студенческих лидеров и предоставит им возможность пройти стажировку в одной из крупных компаний региона, таких как «МЕССОЯХАНЕФТЕГАЗ», «СУЭНКО», «Тюмень Прибор», «Инкейс». Победители конкурса получат стипендию Студенческого совета Тюменской области, общий фонд которой составляет 600 000 рублей.

Конкурс пройдет в два этапа: на заочном этапе студентам предстоит пройти онлайн-тестирование, в ходе которого студенты покажут свои интеллектуальные способности; на очном этапе - в финале, те, кто лучше других справятся с тестом, будут состязаться в деловой игре и кейс-турнире, задачей участников станет проявить свои управленческие и лидерские качества.

«Этот проект направлен не просто на студентов, он направлен на настоящих лидеров. Многие студенты помимо учёбы проявляют себя в различных сферах, но не всегда бывают отмечены по достоинству. «Лидеры 72» поможет многим заявить о себе на всю Тюменскую область,» - рассказывает о проекте его руководитель и член Студенческого совета Тюменской области Никита Ямбаков.

Узнать подробности можно в официальной группе «Вконтакте»: vk.com/leaders_72

Официальная группа Студентческого совета Тюменской области ВКонтакте: https://vk.com/studsovet72

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области