29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Талантливую молодежь Тюмени набирают в делегацию на форум

Страница для печатиСтраница для печати

В Тюмени стартовал прием заявок на участие в молодежном форуме «Актив — 2012».

Для того чтобы 27–30 сентября оказаться в компании трехсот единомышленников, получить свежие знания и навыки, обменяться опытом и обрести новые контакты, представителям Тюменской области необходимо заполнить онлайн-заявку на официальной странице форума «Актив». После этого в рамках каждого направления форума состоится открытый конкурс претендентов на участие. Об этом сообщили в центре по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.

В четвертый раз активные и талантливые молодые люди федерального округа соберутся в «Ребячьей Республике». Работа форума пройдет на семи тематических площадках: «Советы молодых ученых и специалистов», «Молодые политики», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление», «АгроПоколение» и «Молодежные СМИ». От каждого региона УФО будет по 50 участников.

В прошлом году форум собрал 300 молодых людей из шести регионов округа. Участники посещали лекции, тренинги, коммуникативные клубы и мастер-классы от экспертов федерального уровня, а также спортивные соревнования, ток-шоу и другие развлекательные мероприятия. Свое выступление посвятили участникам актеры театра «Мимикрия». А завершила форум выездная развлекательная программа в русском народном стиле на базе отдыха Верхний Бор.

Автор: 
Наталья Медведева, корреспондент ИА "В нашем дворе"