28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Танцевальный турнир на Кубок ТСК «Прибой» пройдет в Тюмени

Страница для печатиСтраница для печати

Официальные соревнования муниципального образования города Тюмени по танцевальному спорту на Кубок ТСК «Прибой» пройдут 2 марта в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а).

Свои танцевальные программы представят спортсмены разных возрастных категорий. Ожидается участие около 1000 пар из городов Уральского федерального округа и других регионов России.

Участники продемонстрируют зрителям и судьям свои выступления по европейской и латиноамериканской программам. Наблюдать за выступлениями танцоров можно будет не только с трибун, но и дистанционно с любой точки мира: онлайн-трансляцию турнира организует «Мой портал» при поддержке проекта «Афиша Тюмень».

По итогам соревнований финалистов наградят медалями, дипломами. Победители и призеры получат кубки, медали, дипломы и призы от  организатора и партнеров. Участников спортивно-массового мероприятия отметят медалями и дипломами.

Отметим, турнир на Кубок ТСК «Прибой» стал уже традиционным, количество участников соревнований растет с каждым годом. В 2018 году  за место на пьедестале и награды боролись 700 пар из 15 городов России, представляя 33 танцевальных клуба восьми регионов: Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО, Курганской, Свердловской, Омской, Томской областей, Удмуртской Республики.

Организаторы турнира - Федерация массового танцевального спорта города Тюмени и танцевально-спортивный клуб «Прибой». Учредители: Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Федерация танцевального спорта Тюменской области.

Автор: 
МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой"