28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Теперь #ТюменьТанцуетДома

Страница для печатиСтраница для печати

Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с федерацией массового танцевального спорта запускают проект #ТюменьТанцуетДома.

Если вы мечтаете погрузиться в невероятно красивое искусство, развить пластику и координацию, научиться грациозно двигаться - добро пожаловать к нам!

Вашему вниманию будут предложены обучающие видеоролики, которые позволят научиться танцевать в максимально короткие сроки. Платформой для размещения занятий станет группа ВКонтакте https://vk.com/fmts_tmn_doma

Видеоуроки будут выходить под рубриками «Разминайся скорей и ты станешь бодрей!» (ежедневные разминки, ОФП от танцевально-спортивных клубов федерации) и «Шаг за шагом – танцуем вместе!» (базовые шаги в бальных танцах).

Также занятия будут транслироваться и в группе городского департамента по спорту и молодежной политике (https://vk.com/dsimp).

«Изначально в честь 9 мая было запланировано грандиозное событие - Вальс Победы. Но, к сожалению, все отменилось. Чтобы поздравить наших дорогих горожан с великим праздником, мы приняли решение: пусть #ТюменьТанцуетДома! Сейчас частичку нашей теплоты получит каждый! Мы станцуем, но онлайн!», - поделилась председатель федерации массового танцевального спорта города Тюмени Александрина Леонтьева.

Погрузиться в искусство красоты и грации сможет каждый, главное – иметь желание!

Присоединяйтесь к нам!

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"