27.04.2024
  vnashemdvore.ru

"Тепло Тюмени" готово к зиме в Тобольске

Страница для печатиСтраница для печати

Тобольский филиал ОАО «Тепло Тюмени» подтвердил готовность к осеннее-зимнему периоду 2011-2012 г.г., сообщили ИА "В нашем дворе" в пресс-службе компании.

Именно такой вердикт вынесла специальная комиссия, назначенная распоряжением Администрации г. Тобольска, которая в течение нескольких дней проводила проверку тобольского филиала ОАО «Тепло Тюмени». Согласно подписанному акту готовности к предстоящему отопительному сезону, специалисты компании выполнили запланированные работы по ремонту и замене оборудования городских тепловых сетей и котельных. Персонал филиала прошел аттестацию, обеспечен спецодеждой, необходимыми инструментами и материалами в полном объеме.

Таким образом, тобольский филиал ОАО «Тепло Тюмени» приблизился к получению паспорта готовности к работе в осеннее-зимний период. «Обеспечение бесперебойной подачи тепла и воды населению – приоритетное направление деятельности нашей компании, - отметил генеральный директор ОАО «Тепло Тюмени» Марат Царгасов. - В этом году при подготовке к отопительному сезону особое внимание уделяется нормализации расчетов с ключевыми контрагентами компании за поставленные энергоресурсы. Собственные средства  «Тепло Тюмени» вкладывает и в модернизацию сетей Тобольска: до конца года на эти цели планируется направить порядка 50 млн. рублей. Конечно, чтобы полностью реконструировать сети потребуется не один год, но сохранение таких же высоких темпов капитальных ремонтов поможет в будущем достичь принципиально нового уровня работы систем тепло- и водоснабжения Тобольска.  А, значит, положительным образом скажется и на качестве предоставляемых горожанам услуг».  

Автор: 
соб. инф.