20.04.2024
  vnashemdvore.ru

ТКТО приготовило программу ко Дню защитника Отечества

Страница для печатиСтраница для печати

«Тюменское концертно-театральное объединение» (ТКТО) приготовило праздничную программу ко Дню защитника Отечества. Во всех учреждениях ТКТО пройдут свои концерты и спектакли.

Во дворце культуры «Нефтяник» Вас будут ждать сразу три мероприятия. Начнется все 18 февраля проектом «Армейская академия». С 12 до 13 часов дня в фойе ДК для будущих защитников состоится интерактивная программа "Курс молодого бойца" (конкурсы, подвижные игры, строевая подготовка, фотозона). А в 13 часов всех пригласят на семейный поздравительный концерт, в котором примут участие солисты, детские вокальные и хореографические коллективы.

 21 февраля пройдет праздничный концерт для мужчин «Служу Отечеству». С праздником будут поздравлять тюменские творческие коллективы. Начало в 19-00.

А 23 февраля состоится концерт известного тюменского композитора, поэта и исполнителя Валерия Серебренникова. Артист представит программу «Семь нот на ладони». В юбилейном концерте будет представлена инструментальная, хоровая, эстрадная музыка нашего известного земляка. Начало в 16-00.

Тюменский театр кукол приготовил для своих юных зрителей акцию «День будущего защитника Отечества». 23 февраля мальчики до 12 лет получат скидку 99 % на билет (при предоставлении копии свидетельства о рождении и заполнении согласия ОПД) на спектакль в 11-00 в Большом зале «МИНУТА СЛАВЫ» и в 10-30 и 12-00 в Малом зале спектакль «ИГРУШКИ». В фойе ребята встретятся с любимыми персонажами сказок, а в большом зале - видеопоздравление с замечательным праздником.

В Тюменском большом драматическом театре 23 февраля покажут спектакль «Дни Турбиных» - история семьи в высшем смысле этого слова. Начало в 18-00.

В Тобольском драматическом театре им. П.П.Ершова 23 февраля пройдет спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас», а 24 февраля «В списках не значился». Спектакли по специальной цене за билет 150 рублей. Начало в 18-00.

Подарите близким хорошее настроение и праздничную атмосферу в учреждениях «Тюменского концертно-театрального объединения»!.

Автор: 
Пресс-служба ТКТО