25.04.2024
  vnashemdvore.ru

«ЦОП-2» и «Родина» в турнирной таблице идут без поражений

Страница для печатиСтраница для печати

В Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», 10 февраля состоялись поединки среди спортсменов 2005-2006гг.р и 2007-2008гг.р в рамках 3 Этапа детской Лиги дзюдо Тюменской области с участием 48 команд города Тюмени и Тюменской области, а также ребята из городов Екатеринбурга, Сургута и Кургана.

Генеральным партнером на протяжении всей Лиги выступает ПАО «Сбербанк», при поддержке которого и по решению оргкомитета турнира после второго этапа «За лучшую технику» были награждены: Дмитрий Четверкин («Центр дзюдо»), Виктор Куроптев («Тура»), Матвей Лобанов («Бусидо») и Магомед Бийтемиров («ЦОП-2»).

По итогам трех прошедших этапов не имеют ни одного поражения команды «ЦОП-2» (г. Тюмень, тренер А.Буклаускас) и «Родина» (г. Екатеринбург, тренеры Э.Гасанов и М.Матющев) в обеих возрастных категориях.

Далее с 1-2 командными проигрышами идут:

2005-2006гг.р. – «Тура» (тренеры А.Мохирев, Д.Безответных и Д.Пахомов), «Бусидо-1» (тренеры Г.Давыдов и С.Давыдова), «Виктория» (г. Екатеринбург, тренер С.Созонов), «Спортклуб «Медведь» (г. Курган, тренер О.Лаврентьев).

2007-2008гг.р. – «Новый Поток» (тренеры А.Горных, С.Кулов, В.Мымрин и Т.Кузнецова), «Кижеватовец-1» (тренеры А.Стенников, А. и Э.Сесиашвили), «Кадеты» (тренер С.Чаленко), «МАОУ СОШ №89» (тренеры С.Чаленко и В.Суздалев), «Лидер» (г. Тобольск, тренеры А.Мартиросов и Н.Благинина), «Нижняя Тавда» (тренер Е.Базадыров), «Виктория» (г. Екатеринбург, тренер С.Созонов), «Сургут» (тренеры В.Горин и Е.Халтурин), «Спортклуб «Медведь» (г. Курган, тренер О.Лаврентьев).

Организаторами турнира являются Тюменская областная общественная организация «Объединенная федерация дзюдо и самбо» и ГАУ ТО «Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

Напомним, что все этапы Детской Лиги традиционно проходят в СК «ЦОП «Тюмень-дзюдо» (ул. В.Гнаровской, д. 1) в формате «стенка на стенку. Общее количество участвующих команд – 50, общее количество юных дзюдоистов – более 600.

Четвертый этап стартует уже на этой неделе, 17 февраля.

Автор: 
ГАУ ТО «ЦОП «Тюмень-дзюдо»