19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Цветные наклейки в тюменских городских автобусах разместила Энергосбытовая компания «Восток»

Страница для печатиСтраница для печати

Энергосбытовая компания «Восток» разместила наклейки для потребителей электроэнергии в автобусах города Тюмени. Для расположения были выбраны одни из самых популярных городских маршрутов: 13, 17, 54, 49, 20, 22, 48. Цветные стикеры формата А4 содержат информацию об изменении тарифов на электроэнергию с 1 июля 2014 года. Кроме того, наклейки напоминают об удобном способе оплаты электроэнергии круглосуточно и без комиссии на сайте тюменского филиала компании – «Тюменьэнергосбыта». 

«Летом мы обращаем особое внимание потребителей на своевременную оплату электроэнергии, выходим на действенное направление информирования горожан и дачников в общественном транспорте. Призываем не забывать перед отъездом в отпуск погасить имеющуюся задолженность, - комментирует директор Тюменьэнергосбыта – филиала ОАО «ЭК «Восток» Александр Быков, - Если клиент регулярно передает показания прибора учёта и своевременно оплачивает электроэнергию, то в период его отсутствия начисления будут произведены, исходя из среднего ежемесячного потребления. Как только наш абонент возвращается домой и передаёт фактические показания, мы делаем перерасчёт».

Наклейки для потребителей электроэнергии в тюменских автобусах можно увидеть с 14 июня в течение месяца. В дальнейшем филиал планирует заменить стикеры на новые, с другой актуальной для клиентов информацией. 

Автор: 
Роза Ракипова