24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Турне Миши Моста при поддержке бренда “Троекурово”. Первая остановка – Тюмень

Страница для печатиСтраница для печати
jpeg.

23 марта состоится первое мероприятие в рамках турне знаменитого стрит-арт художника Миши Моста. Он будет создавать живописную работу в малом зале Конторы Пароходства с 13:30 до 17:30.

Посетить мероприятие можно, зарегистрировавшись по ссылке ниже. Миша Мост также выступит куратором выставки местных художников. Все желающие смогут посетить ее с 25 марта. 

Миша Мост начал свой творческий путь в конце 90-х, на заре развития российского уличного искусства. С 2006 произведения художника были представлены на выставках в США и европейских странах. Миша – участник Московской международной биеннале современного искусства и Московской международной биеннале молодого искусства (2011, 2012). Номинант на премию Кандинского (2008). Он первым в истории создал проект с полностью программируемым дроном- ассистентом художника (2017) и самый большой в мире мурал на фасаде здания (2017). Организатор фестивалей, куратор выставок и проектов, автор лекций, посвященных разным направлениям уличного искусства.

Я был очень рад получить приглашение от моих друзей – бренда “Троекурово” совершить это турне по городам Сибири. Творческий путь бывает нелегким, поэтому я хочу поддержать молодых художников и дать им возможность проявить себя. Такая же задача и у бренда "Троекурово", который поддерживает тех, кто идет к своей цели несмотря на сложности. Я уверен, что вместе с брендом и Конторой Пароходства мы организуем культурное событие, которое запомнится тюменцам», – говорит Миша.

Внимание, мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм (маски, ограниченное количество участников) – просим всех желающих понаблюдать за работой Миши, предварительно зарегистрироваться. Регистрация будет считаться действительной после получения письма с подтверждением.

Дата: 23 марта
Время: 13:30 – 17:30
Адрес: ул. 25-го Октября, 23А ст1

Регистрация для гостей мероприятия обязательна: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetLKbp1LLnXd6AjWmsJ4c4CJYb8EK4r9Qb7emFIEwUx4rUPw/viewform

Автор: 
Пресс-офис Троекурово