19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменки покажут свою силу: стартовал проект «Girl power»

Страница для печатиСтраница для печати

Проект «Girl power» для жительниц Тюмени, желающих добиться значимых целей в жизни, начал свою работу 19 апреля. Он проходит в рамках кампании «Яверювбудущее».

В течение 21 дня дамы, зарегистрировавшиеся в проекте на информационном ресурсе «Мой портал», будут принимать участие в обучающих мастер-классах, спортивных мероприятиях, получать различные навыки и писать об этом в блогах. 

В первом мероприятии приняли участие 45 молодых тюменок. Началось все с небольшой фотосессии для всех участниц. Девочки могли воспользоваться услугами визажиста, сделать себе новые портреты и просто удачные кадры.

Участницы выполнили задания из небольшого чек-листа. Он был создан организаторами для того, чтобы все смогли познакомиться, узнать про интересы друг друга и больше раскрепоститься. Например, нужно было найти среди присутствующих ту, кто умеет играть на укулеле, и станцевать с ней танец «Мало половин». Создатели проекта вообще много шутили и располагали всех к неформальному общению.

 

Куратор проекта, главный редактор «Моего портала» Ольга Киселева обратилась к дамам со словами: «Наш проект покажет вам, что каждая из вас и есть та самая «Девичья сила». Вы пройдете интересный путь познания себя. У нас будут символические номинации «Лучший блогер» и «Приз зрительских симпатий». Но это лишь для того, чтобы была интрига. На самом деле каждая из вас лучшая по-своему».

Основным событием была лекция Марии Синюковой, руководителя школы контента KitUp @kitupschool. Мария рассказала присутствующим о том, как продвигать свой интеллектуальный продукт в соцсетях. «Мир все больше стремиться к стиранию гендерных различий в профессиональной сфере. В пространстве интернета этих различий вообще почти нет. Надо просто обладать знаниями и активно идти к цели», - подчеркнула Мария Синюкова.

 Желающие смогут следить за успехами девушек на «Моем портале» и в финале проголосовать за свою любимую участницу.

Автор: 
Будущее72