19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменки поют оду самым «волевым и пронзительным»

Страница для печатиСтраница для печати

В социальной сети «Вконтакте» продолжается игра «Самый-Самый», запущенная городским департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени в преддверии главного «мужского» праздника - Дня защитника Отечества. Он традиционно празднуется 23 февраля.

Напомним, что для участия необходимо написать эпитет о своих мужчинах. Какие они для вас…. Писать можно по одному слову за один раз, главное-не повторяться. Победителем станет тот, чье слово будет в списке последним на 12:00 22 февраля, когда будет объявлена «СТОП-игра». Члены жюри определят также победителей по дополнительным номинациям - «Активность» и «Оригинальность».

На сегодняшний день в игре «прозвучало» уже более трехсот слов. Надо сказать, у тюменок очень богатая фантазия! Для одних их мужья, сыновья, папы «волевые, выносливые, пронзительные, стальные», а для других они «мощные», «аутентичные», «яхонтовые», «диковинные» и даже «болеутоляющие» и «внятные»!

Наметились уже и самые активные игроки, в пятерку лидеров по большинству оставленных слов вошли Ольга Мезенцева, Лилия Колова, Алена Варушкина, Ольга Маркова и Оксана Теребенина.

Спешите принять участие, у вас еще есть время! На кону необычные призы от магазина удивительных вещей и подарков «Неосувенир» (@neosuvenir72) – отличная возможность порадовать своих «защитников»!

Отметим, что участвовать в игре могут все желающие, пользователи социальной сети «ВКонтакте», являющиеся участниками группы департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Все подробности здесь: https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_10734

Автор: 
МАУ «ТГМЦ»