18.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменки сразятся за звание сильнейшей городской баскетбольной команды

Страница для печатиСтраница для печати

С 29 октября стартует городской чемпионат по баскетболу среди женских команд на базе Тюменского государственного университета по адресу: ул. Ленина, д. 16. Это увлекательное по зрелищности мероприятие пройдёт по круговой системе и продлится до 23 декабря 2017 года.  

Финальной развязкой станет награждение сильнейших команд города Тюмени. Более 100  тюменских баскетболисток будут бороться за право носить титул чемпиона 2017 года.

На заседании судейской коллегии определились следующие команды-участницы: «Альянс», СДЮСШОР №3, ТГУ, ТИУ, Сбербанк, Спорт УН, Тура-1, Тура-2. За плечами каждой из них опыт участия в баскетбольных матчах.

В прошлом году основная борьба за золотые медали развернулась между двумя коллективами:  тюменского индустриального университета и командой «Альянс».  В итоге верх одержала команда «Альянс». С небольшим отставанием второе место завоевала команда тюменского индустриального университета. На третьей строчке разместились представительницы ДЮСШ «Тура».

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает ценителей баскетбольной игры поддержать женские команды на городском чемпионате и желает участницам достойных побед и наград!

Расписание игр уточнять у организаторов мероприятия - МАУ ДО ДЮСШ «Тура» города Тюмени по адресу: ул. Кедровая, д. 125б, телефон – 8(3452) 48-26-23

 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"