28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменок ждут весенние изменения образа

Страница для печатиСтраница для печати

13 марта в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) пройдет бесплатный практикум «Девичник 2.0». Участницы соберутся, чтобы обсудить модные новинки сезона весна-лето 2020, узнают о последних трендах в создании причесок и макияжа.

Встреча пройдет в три этапа. В первой части имидж-консультант Марина Стрелец поделится советами по созданию целостного и выдержанного образа в одежде, проведет разбор базового весеннего гардероба. Затем участниц ждет творческий мастер-класс по украшению вазы от студии декора «Жасмин». А заключительной частью вечера станет преображение одной из девушек от лаборатории красоты MELANIN. Специалисты помогут подобрать прическу и сделать правильный макияж. 

— С приходом весны едва ли не каждая девушка задумывается о смене внешнего вида. Разнообразие модных образов позволяет преобразить собственный имидж быстро и необычно. Об актуальных образах, вариантах и интересных сочетаниях в одежде участницы узнают на встрече, а коллеги из лаборатории красоты MELANIN не позволят им допустить промахи в макияже и прическе, — поделилась имиджмейкер-стилист, имидж-консультант и шоппер Марина Стрелец. 

Чтобы стать обладательницей обновленного весеннего образа достаточно оставить комментарий под постом в сообществе https://vk.com/coworking_tmn. Счастливицу определят случайным образом. Присутствие на событии обязательно. А для участия в самом практикуме необходима регистрация на TMN-ID bit.ly/3czMm1h. 

Следить за новостями можно в группе во «Вконтакте»: https://vk.com/coworking_tmn.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»