28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменская «Контора пароходства» выпустила бесплатный номер журнала об искусстве Contour

Страница для печатиСтраница для печати

Команда «Конторы пароходства» подготовила летний выпуск журнала Contour о людях в креативных индустриях и современном искусстве. Его можно найти и бесплатно почитать в 37 точках города и в самом мультицентре. Электронная версия доступна на сайте журнала Contour. 

Тема нового номера — спокойствие. Читатели узнают, как искусство помогает переживать трудности, как строить планы в нестабильной обстановке и где находить поддерживающее комьюнити. Также в номере можно прочитать интервью с тюменскими создателями и новости культурной жизни города — например, театральную рецензию и дневник гастролей тюменской группы. В каждый журнал входит вкладыш-постер с двумя работами локальных художников.  

         — В этом номере мы говорим о спокойствии и поиске равновесия, потому что весной многое изменилось. Наши внутренние опоры пошатнулись, и мы стали размышлять обо всем, что поможет выстроить новые. В журнале есть материалы о медитации, организации пространства и добрых фильмах, а еще — много авторских иллюстраций. Художники нарисовали их специально для летнего выпуска, —  рассказала Инна Ерофеева, редактор журнала Contour.

Найти Contour можно у администратора в «Конторе пароходства» (ул. 25 Октября, 23а ст1), а также:

в книжном магазине «Никто не спит» (ул. 8 марта, 2 к1);

в кафе «Флоу» (ул. Кирова, 40), Make Love Pizza (ул. Одесская, 61/2), М2 (ул. Малыгина, 75), «Прокофьев» (ул. Республики, 26) и Surf Coffee (ул. Орджоникидзе, 50А);

в школе йоги «Мудра» (ул. Урицкого, 36 и ул. Газовиков, 34);

в боулинге Brooklyn Bowl ​(ТРЦ Колумб, ул. ​Московский тракт, 118; ​ТРЦ Остров​, ул. Федюнинского, 67 и ​ТРЦ Сити Молл, ул.​ Тимофея Чаркова, 60), в магазинах Skill Shop (ТОЦ «Сити-Центр», ул. Герцена, 64) и Who’s Your Dealer (ул. Газовиков, 44). Остальные точки — на сайте журнала, там же можно почитать предыдущие номера. 

Напомним, мультицентр работает с 10:00 до 22:00. Афишу мероприятий можно увидеть в группе мультицентра в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте конторапароходства.рф.

Автор: 
Контора пароходства