20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменская «Контора пароходства» заколлаборировалась с академией от Sony Music Russia

Страница для печатиСтраница для печати
1 (3).jpg

С 5 по 30 апреля в четвертый раз пройдет академия от Sony Music Russia — единственный в России бесплатный образовательный проект в области музыкальной индустрии.

20 участников со всей России встретятся в Москве на образовательной программе, а после — лучшие смогут стажироваться в российском отделении Sony Music Entertainment. В 2021 году тюменский мультицентр «Контора пароходства» вступил в сотрудничество с академией. 

Команды Sony Music и «Конторы пароходства» выпустят гайд, который поможет потенциальным участникам сделать хорошее резюме. Именно оно станет определяющим при отборе музыкантов в академию. Гайд будет доступен в социальных сетях компаний: https://vk.com/sonymusic.academy и https://vk.com/kontora72. 

Бесплатная образовательная программа Sony Music включает в себя лекции, воркшопы и мастер-классы от российских и международных профессионалов музыкального рынка. По итогам участники, продемонстрировавшие наилучшие результаты в процессе обучения и финальных презентаций, получат возможность оплачиваемой шестимесячной стажировки в российском отделении Sony Music Entertainment.

Отбор в академию пройдет в два этапа. Сначала необходимо отправить резюме до 12 марта на почту academy.russia@sonymusic.com. Затем состоится собеседование, которое определит 20 участников. Расходы по проезду и проживанию в Москве берет на себя организатор.

Автор: 
Мультицентр "Контора пароходства"