29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменская молодёжь ищет «Лидера XXI века»

Страница для печатиСтраница для печати

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени на базе ЦРТДиЮ «Грант»» уже в шестой раз организует и проводит городской этап областного конкурса «Лидер XXI века». Его участниками станут лидеры и руководители детских и молодёжных общественных объединений города Тюмени.

1 марта с 10 до 15 часов в актовом зале ЦРТДиЮ «Грант» (ул. Профсоюзная, д. 52) пройдёт очный тур городского этапа.

Конкурсные процедуры очного тура включат творческую самопрезентацую участника «Я - лидер!» в формате «Печа-куча», а также презентацию результатов реализации социального проекта, разработанного в рамках основных направлений деятельности общественного объединения.

Для участия в конкурсе необходимо до 27 февраля подать заявку по адресу: г. Тюмень, ул. Профсоюзная, 52, кабинет 103 до 18 часов. Ответственное лицо – Анастасия Комракова, телефон 8 (3452) 685-321.

Вместе с заявкой должны прилагаться резюме участника, ссылка на видеоролик, который отражает суть деятельности общественного объединения, творческое эссе, портфолио социальных проектов, разработанных в рамках основных направлений деятельности общественного объединения.

В 2018 году на городском этапе областного конкурса в номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений» в возрастной группе 14-17 лет победила Дарина Крекова, специальный приз председателя жюри получил Владимир Шумайлов. В возрастной группе 18-30 лет лидером стала Анастасия Ядрышникова. В номинации «Руководители детских и молодежных общественных объединений» победу одержала Наталья Ниязова, которая является автором проекта #добраясемья72.

Как и в прошлом году, победители городского этапа получат возможность представлять Тюменскую область на региональном этапе конкурса.

Учредители городского этапа областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»: департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени при финансовой поддержке Тюменской Областной Думы в лице депутата В. Ю. Пискайкина.

Автор: 
МАУ «ТГМЦ»