19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские автомобилисты провели ночной праздничный автопробег

Страница для печатиСтраница для печати
30.jpg

1 июня в Тюмени прошел ночной автопробег, приуроченный ко дню завершения голосования по поправкам в Конституцию. Организатором автопробега выступило автомобильное движение «Провинция».

«Традиционно в среду вечером мы с участниками автомобильного движения собираемся в центре, чтобы послушать музыку и пообщаться. На этот раз главной темой обсуждения стало голосование по поправкам в Конституцию. В ходе разговора кто-то из толпы предложил проехать с автопробегом. Остальные идею поддержали. Мы оперативно установили флаги российского триколора, которые у многих остались в машинах со Дня России, и поехали. В ночное время на дорогах, как правило, низкий трафик, поэтому никаких трудностей другим участникам дорожного движения мы не создавали» - поясняет Владимир Сбитнев, организатор акции.

Стартовой точкой маршрута стала парковка ТРЦ "Галерея Вояж", на ней обычно проходят встречи автомобильного сообщества. Автоколонна проехала по маршруту : Запольная - Камышенская - Челюскинцев - Республики - Луначарского - Полевая - Луначарского.

Всё мероприятие на дрон и камеру снимал блогер автоклуба "Провинция". Итоговый ролик молодой человек загрузит в группу ВКонтакте автомобильного сообщества.

Завершающей точкой мероприятия стала массовая фотография с флагами на фоне моста Влюблённых.

Автор: 
Автомобильное движение "Провинция"