20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские доноры и волонтерский отряд в Краснодоне внес-ли вклад в проект «100 миллионов для Победы»

Страница для печатиСтраница для печати

27 октября активисты «Молодой Гвардии» провели акцию «Двойное добро», в рамках которой добровольцы сдали кровь и внесли вклад в проект «100 миллионов для Победы».

Молодогвардейцы Тюмени и активисты волонтёрского отряда в Краснодоне совместно с партией «Единая Россия» и другими общественными организациями сдали кровь в рамках акции «Двойное добро». Пополнили банк крови 40 добровольцев. Вырученное финансовое вознаграждение со сдачи крови доноры внесли в проект «100 миллионов для Победы». На пожертвования бойцы получат новые дорогостоящие высокотехноло-гичные приборы: квадрокоптеры, коллиматорные и тепловизионные прицелы, приборы ночного видения, дальномеры и другие.

Напомним, что молодогвардейцы продолжают принимать заявки на оказание адресной помощи семьям мобилизованных в личных сообщениях группы — https://vk.com/mger72 или по номеру телефона: +7 (3452) 79-87-43. Активисты готовы доставить продукты из магазина, помочь в хозяйстве и с выгулом домашних животных, сопроводить детей в детский сад, школу, спортивные секции и помочь им с выполнением домашнего зада-ния.

«Свой вклад в реализацию проекта «100 миллионов для Победы» может внести любой желающий на официальном сайте: http://тюменьдляпобеды.рф/. Неравнодушные люди и предприниматели присоединяются к акции со всей области. Наши защитники — насто-ящие мужчины, которые по зову Родины и сердца готовы отстоять границы нашей стра-ны, и в наших силах сделать все, чтобы помочь им и их семьям», — прокомментировал координатор «Молодой Гвардии» по Уральскому Федеральному округу Владимир Сбит-нев.

Автор: 
Молодая Гвардия Единой России