19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские единороссы устроили для детей «День хлеба»

Страница для печатиСтраница для печати

Воспитанники детского сада узнали об истории хлеба и попробовали каравай.

Члены первичных отделений «Единой России» №114 и 247 организовали для воспитанников детского сада №172 необычный осенний праздник «День хлеба». В празднике приняли участие воспитанники 4 подготовительных групп – 120 человек.

На праздник к детям пришла «Осень», от нее ребята узнали об истории хлеба. Вместе со взрослыми дети пели, танцевали, отгадывали загадки и пословицы. В конце мероприятия всех ждал сюрприз в виде каравая и сладких булочек.

«Идея организовать данный праздник пришла на очередном собрании первичного отделения. К тому же, у одного из членов нашей первички, Армана Гиносяна, есть своя пекарня», – рассказал замсекретаря первичного отделения №247 Александр Захаров.

«У нас очень большой опыт в организации детских праздников, поэтому мы с большим удовольствием откликнулись на просьбу коллег по партии и приняли участие в данном мероприятии», – добавила секретарь первичного отделения №114 Юлия Селиверстова.

Напомним, что 16 октября День хлеба отмечают во всем мире. Основная цель мероприятия – способствовать воспитанию у детей бережного отношения к хлебу и уважения к труду работников сельского хозяйства.

Автор: 
Пресс-служба ТРО партии Единая Россия