24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Тюменские команды КВН выступят на фестивале «Голосящий КиВиН»

Страница для печатиСтраница для печати

Команды КВН «Наполеон Динамит» и «Омутинка» представят Тюменскую область на Международном музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН-2019», который пройдет в Светлогорске с 19 по 21 июля.

Команда «Наполеон Динамит» принимает участие в «Голосящем КиВиНе» третий год подряд, а вот для «Омутинки» это первая игра. Команда представляет Тюменскую областную региональную организацию Всероссийского общества инвалидов.

— Мы очень счастливы приглашению на фестиваль. Для нас огромный шаг вперед. Настрой у команды боевой, мы готовим достойно представить Тюменскую область, – комментирует участник команды «Омутинка» Артур Голубев.

Сейчас участники пишут материал и много репетируют, чтобы достойно представить область на фестивале. В Светлогорск команды отправится уже 12 июля. Первый канал покажет игру в конце сентября — начале ноября.

В этом году нам вновь пришло приглашение от Александра Васильевича Маслякова на «Голосящий КиВиН» в Светлогорске. В прошлом году мы не взяли ни одной заветной «птички», но в этом году настроены серьезнее и надеемся, что удача повернется к нам лицом, — рассказала директор команды Ирина Белобородова.

Команда КВН «Наполеон Динамит» — участник Высшей лиги КВН и спецпроекта «Кубок мэра Москвы», многократный победитель региональных лиг и фестивалей.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»